1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Я подтверждаю свое согласие:

25.04.2023 Акопьянц Бэлла Витальевна
вопрос №14
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Чечётиной Нине Петровне. Это лучший педагог за всё время обучения моего сына Леона. Так, как занимается Нина Петровна, с душой и теплом, получая реальный результат. За два года Леон научился писать под диктовку, стал произносить больше звуков, слогов и слов, считать в пределах 20, делать различные поделки. Мой сын с удовольствием занимается физкультурой с учителем . Леон с нетерпеньем ждёт приезда Нины Петровны. Надеемся, что Нина Петровна будет учить Леона до окончания обучения, так как такого учителя мы больше не найдём, учитывая особенности моего ребёнка. Также хочу поблагодарить за колоссальную работу и труд сотрудника мобильной службы массажиста Кунай Людмилу. Благодаря её рукам мой сын стал позволять массажировать все участки тела, к чему раньше не давал дотронуться, и Леон стал вставать на полную стопу. Спасибо дефектологу Жоховой Анастасии, логопеду Орловой Наталье, специалисту ЛФК Бабич Ольге, психологу Шекиной Тамаре. Только при совместной работе учителя и специалистов мобильной службы стал возможным заметный прогресс в развитии такого сложного ребёнка, как Леон. Однако, хотелось бы, чтобы помощь массажиста, дефектолога и логопеда была постоянной на протяжении всего года, так как при отсутствии одного из специалистов в течение месяца даёт заметный откат. Очень жаль, когда видишь сначала заметный прогресс, а потом результаты работы специалистов сводятся практически к началу.
27.04.2023 Дмитриева Е.А.

Бэлла Витальевна, спасибо за Ваш отзыв!

По вопросам организации реабилитационно-образовательной деятельности Вы можете обратиться по телевону: 8(495)850-18-03

25.05.2021 Анастасия Игоревна
вопрос №4
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия на должность учителя начальных классов на 2021-2022 уч.год?
25.05.2021 Лаушкина М.С.

Анастасия Игоревна! Добрый день!

В ГБОУ ТРОЦ «Солнышко» отсутствуют вакансии по должности «учитель начальных классов» на 2021-2022 учебный год.