Структура и органы управления образовательной организацией

Адрес: 108840 город Москва, город Троицк, улица Пушковых, дом 5.

https://yandex.ru/maps/-/CCUIrAsGxC

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Фролова Наталья Валерьевна +7(495)850-18-03
Вторник
15:00-17:00 Показать почту
И.о.заместителя директора по комплексной реабилитации / заведующий отделением психолого-педагогической помощи Божевольнов Глеб Юрьевич +7(495)850-18-03
Вторник
10.00 - 11.00 Показать почту
И.о.заместителя директора по учебно-методической работе / заведующий образовательным отделением Максименко Татьяна Евгеньевна +7(495)850-18-03
Вторник
16.00 - 18.00 Показать почту
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Сергеева Ирина Николаевна +7(495)850-18-03
10.00 - 12.00 Показать почту
Заведующий отделением мобильной службы Сарычева Валентина Петровна 8 (916) 808-67-08
Вторник
15:00-17:00 Показать почту
Заведующий отделением медико-социальной реабилитации вакансия
Вторник
09.00-18.00
Органы управления образовательной организацией:

 Управляющий совет ГБОУ ТРОЦ «Солнышко»

Председатель:

Паньшин Фёдор Олегович – родитель, тел. 8 (916) 729-07-11, e-mail: assido@mail.ru

Секретарь:

Журба Елена Геннадьевна – родитель

Члены совета:

Амелина Ольга Анатольевна – учитель

Ефимова Юлия Геннадиевна – родитель

Назарова Татьяна Николаевна – родитель

Фролова Наталья Валерьевна – директор

Чечётина Нина Петровна – учитель

 

Педагогический совет

Председатель: Фролова Наталья Валерьевна – директор

Секретарь: Чечётина Нина Петровна - учитель

Члены педагогического совета:

Амелина Ольга Анатольевна - учитель

Андреенко Светлана Александровна – учитель-логопед

Буянова Галина Анатольевна - тьютор

Варченко Екатерина Владимировна - учитель

Глазова Екатерина Николаевна – учитель

Гуржуева Наталия Константиновна – педагог-психолог

Гусева Маргарита Геннадиевна – учитель

Дикусар Наталья Константиновна - тьютор

Донских Елена Валентиновна – учитель

Дорофеева Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы

Евдокимов Денис Витальевич – учитель физической культуры

Егорова Татьяна Владимировна – учитель географии

Ефименко Наталья Борисовна – учитель физической культуры

Жохова Анастасия Николаевна – учитель-дефектолог

Забирова Галина Александровна – учитель истории, обществознания, английского языка, музыки

Ириневич Евгения Михайловна – учитель математики

Ишингалиева Ляйля Саткалиевна – учитель-логопед

Кабанова Ольга Алексеевна – учитель

Кандалова Вера Павловна – учитель информатики, физики, химии

Ковалёва Елена Сергеевна – учитель-дефектолог

Кольченко Елена Анатольевна – учитель биологии

Константиниду Мария Владимирос – учитель

Крупенина Елена Евгеньевна – тьютор

Мандрика Ольга Юрьевна – музыкальный руководитель

Минаева Ольга Геннадьевна – тьютор

Мухина Елена Николаевна – учитель-дефектолог

Осотова Ольга Валентиновна – учитель-логопед

Рыбакова Марина Михайловна – тьютор

Савельева Валентина Владимировна - учитель

Сидорова Наталия Николаевна – учитель-дефектолог

Слинкина Лариса Анатольевна – учитель-логопед

Смирнова Ольга Сергеевна – учитель ПТ

Стеблевская Ольга Владимировна – учитель

Терехова Юлия Анатольевна – учитель

Тихонова Наталья Николаевна – учитель ПТ

Халюк Маргарита Михайловна – педагог-психолог

Черняева Татьяна Викторовна – учитель

Щепанюк Мария Михайловна – учитель-дефектолог